Numero verde 800 497052 | Gratuito anche da cellulare

Organi di indirizzo politico-amministrativo


Membri effettivi del Collegio Sindacale


Nominativo

  • Dott. Stefano Rigon
  • Dott. Giuseppe Chiappero
  • Dott. Danilo Fornaro
  • Dott. Giovanni Boidi

Carica

  • Presidente
  • Sindaco Effettivo
  • Sindaco effettivo
  • Membro Collegio Sindacale

Nomina

  • 01/01/2016
  • 11/06/2016
  • 01/01/2016
  • 01/01/2016

Scadenza

  • App. Bilancio 2018
  • App. Bilancio 2018
  • App. Bilancio 2018
  • 10/06/2016

Compensi

  • € 19.928,52
  • € 8.385,30
  • € 15.093,54
  • € 6.708,24

Curriculum vitae




Sindaci supplenti


Nominativo

  • Dott.ssa Romina Rinaldo
  • Rag. Massimo Rosso

Compensi

  • € 0,00
  • € 0,00



Membri dell’Organismo di Vigilanza


Nominativo

  • Prof. Alessandro Bernasconi
  • Dott.ssa Francesca Colonna
  • Ing. Luca Marangoni

Carica

  • Presidente-componente esterno
  • Componente esterno
  • Componente esterno

Inizio incarico

  • 14/11/2017
  • 14/11/2017
  • 14/11/2017

Scadenza incarico

  • 14/11/2020
  • 14/11/2020
  • 14/11/2020

Compenso annuo lordo

  • € 7.500,00
  • € 5.000,00
  • € 5.000,00